На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Впервые за 25 лет российское кино покажут в Индии

Впервые за 25 лет российское кино покажут в Индии

Российский блокбастер «Экипаж» Николая Лебедева 20 января выходит в индийский прокат, сообщает информагентство ТАСС. Это первая российская кинолента, которую с начала 1990-х гг. покажут в Индии.

«Для начала мы выпускаем ленту более чем на 250 экранах в Индии. Фильм выйдет на четырёх языках: телугу, английском, тамили и хинди», – заявил Ирфан Сиддики, один из руководителей и основателей компании RG Studios, которая занимается прокатом «Экипажа» в стране.

В настоящее время, по словам Сиддики, компания изучает российское современное кино и рассматривает, какие ленты могли бы оценить привыкшие к продукции Болливуда местные зрители. Как отметил Сиддики, они могут присмотреться к ещё одному российскому фильму, «Викинг».

В российский прокат фильм «Экипаж» вышел в минувшем году и заработал свыше $24 млн. Ранее сообщалось, что права на показ картины приобретены индийскими прокатчиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх