На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Залп «Калибров» сделает то, что не смогла Надежда Савченко

России не нужна наземная военная операция для смены правящего режима на Украине – в нужный момент залп «Калибров» может уничтожить всю киевскую верхушку во время скопления высокопоставленных украинских чиновников и военачальников в одном месте.

Об этом в эфире канала Zello «АТО Донецк» рассказал экс-командир интернациональной бригады «Пятнашка» Ахра «Абхаз» Авидзба, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Я думаю, принуждение к миру в Грузии ещё никто не забыл. Россия – мобильная, и в любой момент может «навалять по шапке», тем более, мы прекрасно помним, как всякие ракеты стреляли с одного моря и долетали до другого континента.

Россия может и дистанционно это всё делать, но я уверен, что она не будет их массово уничтожать, ведь те, кого они будут гнать в бой – это наше будущее население, и я не хочу, чтобы его становилось ещё меньше.

Я думаю, что «по штабам ушатают», а дальше уже без руководства ребятишки с нами обнимутся и пойдут дальше», – рассказал Ахра.

Напомним, что ранее на Украине была арестована депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которую обвиняли в подготовке обстрела правительственного квартала в Киеве и убийстве украинской верхушки прямо в зале парламента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх