На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Польша начала процесс возвращения Львова

Польша начала процесс возвращения Львова

Польша своим антибандеровским законом начала процесс реституции и возвращения в свой состав Галичины. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил известный композитор Владимир Быстряков, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, формулировка «восточная Малопольша» по отношению к западноукраинским землям означает объявление территориальных претензий к Украине.

«Поляки рассчитывают, не более и не менее, как на польский Львов и на польскую Галичину. Они видят, что происходит в Украине, они видят, куда катится страна и поэтому они изменили риторику. Поэтому принятие указанных изменений является, по сути, выдвижением территориальных претензий к Украине, поскольку в нем территория Галичины определяется как восточная Малопольша. Этот термин, по-моему, даже раньше никогда не употреблялся. Это очень опасная вещь для Украины, потому что вместе с польским Львовом может начаться так называемая реституция», — заявил Быстряков.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх