На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Сирийское сопротивление: в Идлибе ликвидирован полевой командир террористов

В Идлибе погиб высокопоставленный полевой командир Сирийской свободной армии.

Один из полевых командиров террористов был ликвидирован в одном из городов провинции Идлиб.

По данным источников информационного портала AMN высокопоставленный боевик ССА погиб в результате взрыва самодельного взрывного устройства (СВУ) на дороге у города Саракиб. Автомобиль командира вооруженной оппозиции был подорван накануне.

Организаторы подрыва до сих пор неизвестны. Представители ССА пытаются обвинить в этом инциденте САА, однако силовики Дамаска придерживаются позиции соблюдения договоренностей о перемирии и не ведут боев в зоне деэскалации. Есть основания полагать, что это могла быть провокация радикалов или действия самих джихадистов, в рядах которых нередки междоусобные столкновения. Кроме того действия радикалов несогласованны, так что в данном случае подрыв мог быть и случайностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх