На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Виталия Чуркина похоронили на Троекуровском кладбище с воинскими почестями

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин был погребен на Троекуровском кладбище в Москве.

Москва, 24 февраля — Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин, который ушел из жизни 20 февраля, сегодня был похоронен на столичном Троекуровском кладбище.

Дипломата похоронили в соответствии со всеми воинскими почестями. Гражданская панихида прошла сегодня, 24 февраля, в Большом зале Центральной клинической больницы Управления делами президента России. С дипломатом простились первые лица государства, а также его коллеги по службе.

Напомним, постпред РФ при ООН скоропостижно скончался на своем рабочем месте в российском представительстве в Нью-Йорке. Предположительной причиной смерти стал сердечный приступ. Виталий Чуркин не дожил до своего 65-летнего юбилея всего день. Решением президента Российской Федерации Владимира Путина Чуркин был представлен к Ордену Мужества.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх