На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Суд Канады выпустит финансового директора компании Huawei под залог

После этого задержанная может быть экстрагирована в США.

Верховный суд провинции Британская Колумбия принял решение выпустить финансового директора компании Huawei Мэн Ваньчжоу под залог, сообщает «Известия». Стоит отметить, что сумма залога должна составить около 10 млн канадский долларов.

Стоит отметить, что представитель компании может быть экстрагирована в США. Такое решение будет принято, если Вашингтон выступит с запросом об экстрадиции в течение 60 дней. Кроме того, Ваньчжоу должна предоставить не менее пяти поручителей, роль которых могут взять на себя бывшие коллеги задержанной.

Стоит отметить, что 46-летняя Мэн Ваньчжоу была задержана в аэропорту Ванкувера 1 декабря по требованию США. Вашингтон обвиняет дочь основателя компании Huawei в нарушении торговых санкций США, которые были введены против Ирана. Представитель компании не признала своей вины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх