На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенковцы так и не смогли накопать компромат на Януковича-младшего

Порошенковцы так и не смогли накопать компромат на Януковича-младшего

Представители режима Петра Порошенко так и не смогли предоставить доказательства своих многочисленных обвинений в адрес сына экс-президента Александра Януковича, которому ранее неоднократно приписывалось майданщиками завладение огромным количеством предприятий на Украине.

Об этом говорится в заявлении Юрия Кирасира, пресс-секретаря Януковича-младшего.

«13.08.2014г. в своем интервью экс-глава УСБУ в Донецкой и Луганской областях А. Петрулевич заявил о том, что Александр Янукович в 2012 году якобы хотел незаконным образом получить в собственность шахту им. Засядько и Новокраматорский машиностроительный завод.

Данное утверждение является откровенной ложью.

На протяжении долгого времени в СМИ и выступлениях различных политиков Александру Януковичу пытались приписать попытки незаконного получения в собственность тех или иных объектов бизнеса. При этом необходимо подчеркнуть, что до сегодняшнего дня не нашлось ни одного руководителя предприятия или предпринимателя, который был бы свидетелем подобных действий со стороны Александра Януковича и обратился бы в правоохранительные органы с соответствующими заявлениями. Если бы подобные факты существовали, то нынешний украинский режим с нескрываемой радостью вещал об этом с экранов телевидения и страниц газет.

Представителям СМИ стоит также обратиться за комментариями по поводу заявления А. Петрулевича к упомянутым им руководителям шахты им. Засядько Е. Звягильскому и Г. Скударю с вопросом о том, соответствует ли сказанное действительности и опубликовать их ответы.

Хотелось бы напомнить, что, напротив, нынешние украинские власти преступным образом, действуя как рейдеры, отобрали абсолютно платежеспособный «Всеукраинский банк развития», 100% акций которого владел Александр Янукович, и пытаются ликвидировать его. Решение Европейского суда об отмене санкций 2014 года в отношении Александра Януковича лишь подтверждает незаконность таких действий», — говорится в заявлении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх