На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Компания Porsche создала из модели Cayman раллийный болид

Новый автомобиль сможет принимать участие в гонках по специальным трассам.

Немецкая автомобильная компания Porsche модифицировала модель одного из своих автомобилей таким образом, чтобы он смог принимать участие в раллийных гонках. Специалисты компании проделали большую работу для того, чтобы создать из спорткара Porsche Cayman в модификации GT4 Clubsport настоящий болид для гонок ралли.

Автомобиль примет участие в спортивных соревнования «Ралли Германия». За рулем модифицированного автомобиля будет сидеть пилот Ромен Дюма.

Спорткар получил сразу несколько важнейших изменений, которые позволят ему двигаться по специальным трассам. Кроме того, автомобиль оснастили дополнительным блоком осветителей, а также каркасом безопасности. Воздухазаборник автомобиля теперь будет находиться на крыше, а новые колесные диски и шины позволят автомобилю двигаться по бездорожью.

Новинка сможет разгоняться до 100 километров в часть за 4,4 секунды при максимальной скорости в 295 километров в час.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх