На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Спасибо вам»: Порошенко поблагодарил жителей Крыма и Донбасса за «веру» в Украину

Украинский президент выразил слова благодарности жителям Крыма и Донбасса за то, что они по-прежнему «верят» в Украину.

Украинский лидер Петр Порошенко выразил слова благодарности жителям Крыма и Донбасса за то, что они по-прежнему «верят» в Украину. Соответствующая публикация было опубликована на сайте президента Незалежной.

По словам главы Украины, жителям Донбасса, территории которого неподконтрольны официальным властям, и российского Крыма выпали тяжелые испытания находиться якобы в «оккупации». Поэтому всех их Порошенко благодарит за стойкость, мужество и веру в Украину.

В своем заявлении он также пообещал «бороться за всех, кто испытывает притеснения агрессора».

Напомним, что сегодня украинский министр Георгий Тука назвал единственный способом независимой Украины «победить» России. Для этого он предложил «раздробить государство на части».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх