На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, когда президент Ирана Хасан Роухани приедет в Россию

Стало известно, когда президент Ирана Хасан Роухани приедет в Россию

Иранский лидер Хассан Роухани в марте может посетить Москву, об этом 21 февраля заявил Махмуд Ваези министр информационных технологий и связи Ирана и сопредседатель российско-иранской межправкомиссии, после встречи с Игорем Шуваловым, первым российским вице-премьером, который находится в Тегеране с визитом.

"Визит нашего лидера в Россию представляет особое значение для Ирана и с экономической точки зрения, и с политической", - сообщил Ваези.

"Наше сотрудничество разворачивается, становится более наполненным и всеобъемлющим, сегодня цель нашего визита в том числе обсудить, как сделать так, чтобы наши правительства подготовились ко встрече глав наших государств", - отметил Шувалов.

Страны ЕврАзЭС в конце прошлого года одобрили начало переговоров по созданию зон свободной торговли со многими государствами, в том числе и с Ираном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх