На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин заявил, что в отношениях России и США наблюдается деградация доверия

Накануне президент России Владимир Путин дал вполне объемное интервью телеканалу «МИР», ответив на самые актуальные вопросы, которые появились в последнее время.

Путин заявил, что в отношениях России и США наблюдается деградация доверия
ria.ru

В частности, журналисты спросили российского лидера, можно ли говорить, что отношения между Москвой и Вашингтоном с приходом Дональда Трампа на должность президента стали хуже. По словам же Владимира Путина, сейчас рабочий уровень доверия скорее деградировал, так как позицию Трампа по многим вопросам нельзя назвать конструктивной.

Путин отметил также последнее решении Трампа подписать соглашение о сотрудничестве НАТО и Черногории, которое вызвало множество вопросов в Москве. Ведь, напомним, представители Североатлантического альянса неоднократно заявляли о том, что не намерены расширять количество участников.

Владимир Путин обратил внимание, что НАТО и новой администрации Белого Дома стоит трансформироваться, уйдя от парадигмы блокового противостояния, оставшейся со времен Холодной войны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх