На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Литве местная полиция электошокерами вырубила военнослужащих НАТО

В Литве местная полиция электошокерами вырубила военнослужащих НАТО

В Литве местная полиция электошокерами вырубила военнослужащих НАТО, которые прибыли для защиты от «российского агрессора», пишет Интерфакс, ссылаясь на СМИ Литовской Республики.

Инцидент произошел в ночном баре портового города Клайпеда. Около десяти военнослужащих из Чехии устроили драку с охраной общественного заведения и посетителями. Подчиняться требованиям прибывшей полиции дебоширы отказались, в следствие чего первые в отношении вторых применили электрошокеры.

Ранее сообщалось, что в середине января текущего года в Литву прибыли 150 военнослужащих из Чехии. Они должны были принять участие в военных учениях по обороне и защите побережья от морского десанта потенциального противника.

Словакия, Польша, Венгрия и Чехия условились в течение 2017 года присылать в балтийские страны по роте.

Литовские СМИ бьют тревогу, ведь подобного рода инциденты с военнослужащими НАТО случаются постоянно. Чего стоит сорванный со здания прокуратуры государственный флаг Литвы. Американский военный тогда справил нужду на символ государственности прибалтийской республики. При этом, власти инцидент скрыли. Наказания натовец никакого не понес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх