На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Бессменный лидер КПРФ Геннадий Зюганов празднует 73-летие

Патриарх коммунизма и бессменный лидер КПРФ Геннадий Зюганов празднует свой день рождения.

Сегодня, 26 июня, свой день рождения празднует «патриарх» коммунизма России – Геннадий Зюганов. Известно, что бессменному лидеру Коммунистической партии РФ исполнилось 73 года. 

Напомним, что в 1991 году данный политик выступал с критикой перестройки, а также мнением, что распад СССР приведет к трагедии. Родился Зюганов в деревне Мымрино (Орловская область). На должность депутата ГД РФ он избирается с 1993 года, а сразу же через год становится лидером КПРФ. Известно, что Зюганов совершал четыре попытки баллотироваться на пост российского президента: в 1996, 2000, 2008 и 2012 годах, однако не набрал достаточного количества голосов для победы.  Политик состоит в браке с Надежной Васильевной Зюгановой, с которой у них двое детей и восемь внуков. В настоящее время Геннадий Зюганов живет и работает в российской столице. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх