На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Запугивание оппозиции на Украине вышло на новый уровень — европейские СМИ

Запугивание оппозиции на Украине вышло на новый уровень — европейские СМИ

Европейские СМИ отмечают, что киевский режим перешел к тактике запугивания неподконтрольных ему СМИ, сообщает киевская интернет-газета «Страна», против главного редактора которой возбудили уголовное дело.

«Климат запугивания по отношению к оппозиции достиг нового пика, когда за свою позицию был арестован «воинственный» журналист Игорь Гужва, главный редактор сайта Страна.ua», — цитирует издание выдержку из итальянской газеты Il Manifesto.

Обеспокоены делом против Гужвы и в Германии. Так, одна из крупнейших немецких газет Die Tageszeitung опубликовала статью про арест главреда «Страны» и фабрикацию против него уголовного дела, указав, что Гужва является «одним из самых известных инакомыслящих журналистов в Украине».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх