На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Раскол Европы начался: Евросоюз вводит санкции против Венгрии

Еще года четыре назад, уже говорили, что миграционная политика приведет к страшным последствиям. И судя по всему раскол Европы начался: Евросоюз вводит санкции против Венгрии из-за того, что страна отказывается принимать мигрантов и выполнять предписания финансиста Сороса.

Венгрия, судя по всему, одна из немногих стран, которая понимает, что может стать со страной если они пустят мигрантов. Стоит взглянуть на одну Германию и сравнить ее с той страной, которой она была пять лет назад.

Преступлений совершенными мигрантами уже нет числа и полиция расследует такие правонарушения неохотно, и это, несмотря на то, что большинство преступлений очень серьезные, но Германия толерантная страна. Многие знают, что сейчас происходит в немецком городе Хемниц. На улицу вышли люди с требованием сменить миграционную политику, после того, как два выходца из ближнего востока убили местного жителя.

Евросоюз решил начать с того, что лишить Венгрию права голоса в Совете Европы. Премьер министр Венгрии Виктор Орбан заявил во время слушаний в Европарламенте, что не позволит шантажировать свою страну.

Он сказал, что народ Венгрии сделал свой выбор и они не хотят, чтобы Венгрия стала страной мигрантов. Венгрия будет защищать свои границы и свои права и если нам придется, то мы пойдем и против вас - заявил Орбан обращаясь к председателям Европарламента.

А это, по мнению Евросоюза, ни что иное как первый звонок к полному распаду Евросоюза, страна со здравым смыслом встала на защиту собственных граждан. Браво Венгрия.

Обращение Премьер министра Венгрии Виктора Орбана можете посмотреть в ролике:

Подписывайтесь на канал и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх