На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Луценко лично доказал невиновность Гужвы

Луценко лично доказал невиновность Гужвы

На видео украинской генпрокуратуры, якобы доказывающем причастность главреда киевской интернет-газеты «Страна» Игоря Гужвы к вымогательству, нет ничего подобного.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил доктор политических наук Александр Семченко, по мнению которого, дело Гужвы «не имеет под собой юридической основы».

«То, что Гужва не виновен, доказал сам Юрий Луценко на своей пресс-конференции в Житомире, продемонстрировав видео. Сначала он продемонстрировал вообще непонятно что, потом его пресс-секретарь опубликовала у себя более полное и достоверное видео, в котором Гужва ни у кого не вымогает, — подчеркнул политолог. — Его обвиняют по 189-й УК (вымогательство), хотя он ничего не вымогает. Гужву на видео уговаривают: «Возьми, 20, 30 тысяч, ну возьми».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх