На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Расследование: российским военные выдавали крахмал вместо мяса

СК России расследует уголовное дело о мошенничестве при поставках сухпайков для военнослужащих РФ

Следственный комитет России принял к производству уголовное дело о мошенничестве при поставках сухпайков для МВД, Росгвардии и Минобороны. Сумма ущерба оценивается больше чем в 200 миллионов рублей.

Сообщается, что поставщики сухпайков для военнослужащих, осуществляли махинации, заменяя мясо в консервах на более дешёвые ингредиенты. В поставки должна была входить гречневая каша с говядиной, тушёная говядина и паштет. Экспертиза обнаружила в банках ДНК курицы и картофельный крахмал, которого там совсем не должно быть. Доля мяса составила всего 4% при необходимых 37%. Уголовное дело было возбуждено осенью 2017 года после проверки продукции.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх