На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Пекине ответили на заявления Вашингтона об «изоляции России в ООН»

В Китае считают, что заявления США по итогам 100 дней президентства Дональда Трампа являются мнением американской стороны.

Пекин (Китай), 28 апреля - Глава департамента стран Восточной Европы и Центральной Азии Министерства иностранных дел Китая Гуй Цунюнь прокомментировал заявления Соединенных Штатов по итогам 100 дней президентства Дональда Трампа. Об этом информирует агентство РИА Новости.

По словам Цунюня, эти заявления являются мнением американской стороны, которое не повлияет на отношения между Российской Федерацией и Китаем. Он отметил, что взаимодействие Москвы и Пекина имеет очень серьезный потенциал партнерства и сотрудничества. 

Цунюнь добавил, что вне зависимости от того, как изменится международная ситуация, курс Китая на развитие и углубление всестороннего партнерства и стратегического взаимодействия с Россией не поменяется. 

Ранее в Белом доме подвели итоги первых 100 дней администрации Дональда Трампа. Как одна из заслуг нынешнего президента США была выделена «изоляция России в ООН». При этом представители Белого дома не уточнили, что именно они имели в виду под этим заявлением.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх