На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пять российских компаний стали лучшими работодателями мира

В ТОП-500 лучших работодателей мира вошли пять российских компаний

В среду на сайте издания Forbes был опубликован список лучших работодателей мира. Также были названы компании, наиболее привлекательные для трудоустройства в России. В список 500 лучших работодателей вошли пять российских компаний.

Согласно проведённому исследованию, самой лучшей компанией РФ для трудоустройства является Московская биржа. Она заняла 117-е место в рейтинге по версии Forbes. На втором месте среди российских компаний оказался «Сургутнефтегаз», который занимает 167-е место в общем списке. Замыкает тройку российских лидеров Объединённая авиастроительная корпорация, которая разместилась на 278-й сорочке рейтинга Forbes.

Также в список лучших компаний мира вошли российская авиакомпания «Аэрофлот», которая удостоилась 341-й позиции в перечне, и «Лукойл», который занял 450-е место. Первое место в общем рейтинге Forbes занял холдинг Alphabet, частью которого является корпорация Google. На второй строчке разместился Microsoft, а бронзу забрала корпорация  Apple.

Фото Pixabay CC0

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх