На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Олег Волошин: Американский дипломат назвал Парубия «полоумным»




Экс-руководитель пресс-службы МИД Украины Олег Волошин комментируя заявление секретаря Совбеза Александра Турчинова о переходе к новому формату «войны с Россией». заявил, что один из американских дипломатов назвал спикера Верховной Рады Андрея Парубия «полоумным».


«Меня даже не удивляет, что главный ястреб у нас даже не полоумный (примерно так можно перевести характеристику нашего спикера, которую я год назад услышал от одного американского дипломата), а вполне себе на уме бывший большой комсомольский деятель из Днепропетровска. Эх, ВЛКСМ, лучшая школа постсоветского банковского бизнеса и пропаганды. Там хорошо учили убедительно кричать о том, во что сам не веришь», — написал Волошин на своей странице в "Фейсбук"



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх