На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Под Мариуполем полицаи и прокурорские отобрали землю у местных в пользу боевиков АТО

Украинские прокуроры в сговоре с национальной полицией Украины лишили жителей села Покровское, расположенного неподалеку от Мариуполя, сельскохозяйственных угодий.

Об этом в видеообращении к органам внутренней безопасности МВД Украины рассказала журналистка и жительница села Инна Комисарова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Работники фермерского хозяйства «Хлебороб» распахали 27 гектар пшеницы, наполненные, целые колоски, всё в сохранности. Во время голода люди собирали каждый колосок, а эти нелюди пшеницу запахали в землю, попросту уничтожили урожай. Мы должны разобраться, кто эти нелюди. Эти негодяи –  работники правоохранительных органов и не простой структуры, они – сотрудники областной национальной полиции и областной прокуратуры.

Я хочу назвать фамилии этих преступников, чтобы люди знали своих «героев» в лицо. Это Стрельцов, работник областной прокуратуры, это Боер, Торбин, Козаков, Котов, Жижов, которые работают в областной полиции. Все эти люди – действующие сотрудники правоохранительных органов, незаконным способом получили по 2 гектара земли как участники «АТО» под ведение сельского хозяйства. Это означает, что вышеперечисленные должностные лица должны заниматься не охраной правопорядка, а заниматься сельским хозяйством», − заявила Комисарова.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх