На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жители Берлина выступили в поддержку жителей Донбасса

Жители Берлина выступили в поддержку жителей Донбасса

Акция в поддержку жителей Донбасса «1000 дней вопреки», приуроченная к началу так называемой «АТО», прошла в рамках XXII Международной конференции имени Розы Люксембург, которая состоялась в эти выходные в Берлине. Об этом сообщил член Совета Федерации профсоюзов, председатель Профсоюза «Инновация» Андрей Кочетов.

1

По его словам, данное мероприятие в нынешнем году отметилось рекордным количеством участников – более 2800 гостей.

«Среди приглашенных был один из наших друзей – участник группы Банда Бассотти Давид Каччионе», – рассказал Андрей Кочетов. Сразу после возвращения Давид пообщался с нами и рассказал, что в этом году тема данного международного мероприятия была посвящена международной солидарности».

«Находились мы на этой конференции по приглашению наших товарищей из организации Jungl Welt, которые являются одними из организаторов данной конференции. Эта поездка дала нам возможность открыто говорить о войне на Донбассе, где уже более 1000 дней происходят обстрелы, бомбардировки и убийства мирных жителей. И все это происходит при полном молчании европейских СМИ, которые совсем недавно так переживали за жертвы в Сирии. Мы рассказали о том, что мы осуществляем ряд совместных проектов с Республиками Донбасса и планируем посетить Луганск. По окончании нашего выступления мы спели «Интернационал». Мы начали петь на итальянском, но весь зал его подхватил и каждый пел на своем языке. Это был очень трогательный момент», – рассказал Давид Каччионе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх