На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Представитель «Деловой России»: В Петербурге 360 тысяч малых предприятий

Об этом на Северо-Западном экономическом форуме заявила представитель «Деловой России» Лидия Прохорова.

По ее словам, в Северной столице работает свыше 360 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса. При этом городской бюджет в части налогов получает 33% от малого бизнеса, 36% собирает с промышленных предприятий, а остальная налогооблагаемая база состоит из налогов от государственных предприятий и корпораций. 

Сама Лидия Прохорова, как глава благотворительного фонда отстаивает права садоводов. «В нашей стране 60 миллионов садоводов. И федеральных закон, который должен вступить в силу с 1 января 2019 года, ставит под угрозу само существование садоводческих некоммерческих товариществ. А сам закон носит ярко выраженный фискальный характер», - отметила Прохорова. 

Как отметила представитель «Деловой России». сейчас организация просит отсрочить вступление в силу закона на два года. Эту инициативу уже поддержали в Совете Федерации России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх