На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Россия планирует закрепиться в пятерке крупнейших экономик планеты

Россия должна войти в пятерку крупнейших экономик мира. Об этом сегодня заявил президент РФ Владимир Путин, оглашая послание к Федеральному собранию.

«Россия должна не только прочно закрепиться пятерке крупнейших экономик мира, но к середине следующего десятилетия увеличить долю ВВП на душу населения в полтора раза. Это очень сложная задача. Уверен, мы готовы ее решить», — сказал Путин.

Он также заявил о намерении правительства продлить среднюю продолжительность жизни россиянина свыше 80 лет.

«Важнейший базовый показатель благополучия граждан, это продолжительность жизни. В 2000-м году она составляла 65 лет. Сейчас темпы роста продолжительности жизни самые высокие в мире. Она составляет 73 года. Но этого недостаточно. К концу следующего десятилетия Россия должна уверенно войти в клуб стран 80 плюс», — сказал Путин.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх