На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Преемник «Шишиги»: «ГАЗ» показал «Садко NEXT» в необычном исполнении

Российский автопроизводитель раньше срока представил свою новую разработку, которая была исполнены в непривычном для РФ формате.

Первоначально российский автопроизводитель «ГАЗ» планировал выпуск своего «Садко NEXT», который позиционируется как приемника ГАЗ-66 «Шишиги», на 2019 год. Однако большой заказ, который получило российское предприятие, стал причиной ускоренного проведения работ над новинкой и досрочного начала выпуска этой машины. Данное обстоятельство послужило причиной того, что премьера внедорожного российского грузовика состоялась на недавней выставке в Ганновере.

При этом обращает на себя внимание, что, согласно материалу портала «Авто Mail.Ru», данный автомобиль представлен на выставке в необычном для России праворульном исполнении. Одновременно с этим источником отмечается, что данное обстоятельство обусловлено именно тем большим заказом, который сейчас исполняется на заводе «ГАЗ». «Президент Группы ГАЗ Вадим Сорокин говорил, что именно на такие автомобили оставил большой предзаказ неизвестный клиент», - поясняется источником.

При этом сообщается, что версия с левым рулем также появится вскоре на рынке. Преемник «Шишиги» обладает внушительным дорожным просветом в 315 мм, блокировкой дифференциалов с кнопочным переключением, а также понижающей передачей. Также на «Садко NEXT» устанавливаются пневматические тормоза и модернизированная подвеска. Помимо этого возможности машины можно расширить за счет установки дополнительного бака на 95 л, шноркеля и лебедки.

Преемник «Шишиги»: «ГАЗ» показал «Садко NEXT» в необычном исполнении

источник фото: Prt Sc 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх