На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Соцопрос ВЦИОМ: 86% россиян довольны своей работой

В результате проведенного опроса было установлено, что подавляющее большинство жителей России довольны своим работодателем.

Москва, 28 апреля — Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос, результаты которого показали, что подавляющее большинство жителей нашей страны довольны своей работой.

Данные опросы были опубликованы на официальном интернет-портале организации. Социологическое исследование показало, что 79% опрошенных продолжили бы трудиться даже в том случае, если необходимость в этом полностью исчезла.

Не менее 60% респондентов целиком и полностью устраивает рабочее место и должность, 19% проголосовали за смену работодателя. И только 19% участников голосования хотят уволиться и больше никогда и нигде не работать.

Ранее ВЦИОМ провел опрос, в ходе которого выяснилось, что большинство жителей России хотят, чтобы их дети работали врачами или военнослужащими.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх