На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Соловьев ответил Киеву: игры кончились, Россия начнет действовать жестко

Известный российский телерадиоведущий ответил на заявления украинских политиков об указе Путина в отношении документов ДНР и ЛНР.

После того как на Донбассе Киев возобновил боевые действия для того, чтобы найти повод уклониться от выполнения условий мирных договоренностей «Минск-2», в ДНР и ЛНР опять начало гибнуть гражданское население. В ответ на подобные злодеяния в Москве было принято решение временно легализовать документы непризнанных республик Донбасса с целью обеспечения безопасности местного населения, живущего на грани гуманитарной катастрофы.

В свою очередь, украинский президент Петр Порошенко увидел в действиях российского лидера Владимира Путина повод для введения очередных санкций в отношении РФ, о чем даже попросил представителя ЕС.

Информационное издание «НьюИнформ» решило узнать мнение известного российского телерадиоведущего Владимира Рудольфовича Соловьева о том, насколько серьезны угрозы Киева в отношении России, и к чему может привести подобная активность Порошенко.

Владимир Рудольфович сразу же заметил в отношении киевских властей: «Ну что они могут сделать». А также заявил, что «никакой роли, что будет делать Украина, как будет поступать Украина – не играет» в данной ситуации.

По поводу решения Москвы о признании документов Новороссии в России и реакции Киева на данный российский акт спасения жителей Донбасса Соловьев высказался следующим образом.

«Очень важный тренд обозначил Лавров на Мюнхенской конференции, где было сказано: «Мы не отменим наши санкции в отношении Евросоюза, пока не будет исполнен «Минск-2». То же самое и здесь.

Мы ввели признание документов до момента полного исполнения «Минска-2». На мой взгляд, Украина немножко не понимает – России надоело. А если России надоело, то все эти вечные завывания Порошенко: «Вводите новые санкции, пожалуйста», «Сделайте что-нибудь плохое против России», - они сейчас приведут к абсолютно обратным последствиям».

Владимир Рудольфович также предупредил Порошенко о том, что с российской стороны теперь последует ужесточение политики по отношению к выходкам Киева и время политических «игр» прошло.

«Россия начнет действовать жестко и последовательно. Мы последовательно действовали всегда, а вот жесткость будет нарастать. Порошенко должен понять – игры кончились».

Соловьев ответил Киеву: игры кончились, Россия начнет действовать жестко

Редакция информационного портала «НьюИнформ» поздравляет российского журналиста, телерадиоведущего и писателя, Владимира Рудольфовича Соловьева с наступающим Днем защитника Отечества, выражает ему свое уважение и признательность, а также надеется на дальнейшее продолжение плодотворного сотрудничества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх