На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Безработный сын Луценко сделал папе подарок стоимостью четверть миллиона гривен

Безработный сын Луценко сделал папе подарок стоимостью четверть миллиона гривен

Старший сын Генерального прокурора Украины Александр Луценко сделал своим родителям подарки на четверть миллиона гривен.

Об этом свидетельствуют данные Единого государственного рееста деклараций, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так, согласно сообщению о существенных изменениях в имущественном состоянии от 14 августа, Юрий Луценко получил подарок в неденежной форме стоимостью 119,3 тыс. грн. Источником дохода выступил его сын Александр.

В тот же день народный депутат Ирина Луценко задекларировала такой же подарок в неденежной форме за 119,3 тыс. грн от сына Александра.

Ранее киевское издание «Наши деньги» писало, что сын генпрокурора Александр Луценко официально числится безработным, но зарабатывает на аренде квартир на Печерске, записанных на бухгалтера жены генпрокурора Светлану Рыженко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх