На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Германия: знаменитая башня Гете сгорела во Франкфурте на Майне

Сгорела известная достопримечательность Франкфурта-на-Майне . Башня Гете. Пожар начался в 3 часа ночи, огонь быстро распространился по постройке. В 1867 году деревянная башня 22 метров в высоту. После Первой Мировой войны, это первая башня стала настолько ветхой, что он должен быть снесен.
 
В 1931 году Гете Башня была перестроена с деньги, пожертвованные еврейским бизнесменом Густавом Герстом. Церемония открытия состоялась в ноябре 1931 года, незадолго до 1932 поминовения смерти Гете сто лет назад.

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх