На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Аналитики опубликовали рейтинг самых экспортируемых из России автомобилей

За первые девять месяцев текущего года объект экспорта из России составил около 33 тысяч единиц.

По данным аналитического агентства «Автостат», за первые девять месяцев текущего года объект экспорта из России составил около 33 тысяч единиц. Стоит отметить, что это на 52% больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

При этом примерно половину составляют автомобили марки Skoda, экспортированных в количестве 15 тысяч штук. Примечательно, что практически весь этот объем составляет модель кроссовера Yeti. 

Второе место занимает отечественная Lada с долей экспорта в 23% (7,5 тысяч экземпляров). И замыкает тройку лидеров Renault с реализацией в две тысячи легковых автомобилей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх