На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пушков: Скоро Трампу запретят играть в гольф и появляться в Белом доме

Известный российский политик Алексей Пушков высмеял внутренние разногласия политиков США и их попытки ограничить полномочия Трампа.

Известный российский политик Алексей Пушков на своей странице в микроблоге Twitter высмеял внутренние конфликты США. 

Пушков отметил постоянные попытки различных политических сил Америки ограничить полномочия действующего президента Дональда Трампа.

Российский государственный деятель отметил новую инициативу конгресса Соединенных Штатов, в соответствии с которой президенту хотят на законодательном уровне запретить Трампу возможность вернуть России ее дипломатическую собственность. 

«Скоро ему запретят играть в гольф и появляться в Белом доме», - иронично заключил Алексей Пушков. 

Пушков: Скоро Трампу запретят играть в гольф и появляться в Белом доме

Причиной политического скандала стали обвинения России в ее попытке вмешаться в президентские выборы США. Вопреки отсутствию хоть каких-то доказательств, американские власти выслали ряд дипломатов РФ и изъяли их собственность. Еще в пике этого конфликта, в начале июля 2017 года в этот скандал решили вмешаться американские сенаторы – трое парламентариев потребовали от президента Трампа не возвращать резиденции Москве. Теперь они хотят подкрепить свою инициативу на законодательном уровне. 


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх