На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Словакия планирует закупить российские бронеавтомобили «Тигр»

Москва, 20 февраля. Словакия заинтересована в новых закупках российских бронеавтомобилей «Тигр», заявил генеральный директор предприятия-разработчика данных машин Александр Красовицкий.

По словам Красовицкого, в минувшем году Россия поставила Словакии одну машину. Теперь страна заинтересована в покупке еще нескольких. «Безусловно, там местные специалисты являются профессионалами и осознают преимущества наших машин», — добавил он.

Красовицкий отметил, что «Тигры» эксплуатируются в десяти зарубежных странах. Помимо этого, уже ведутся переговоры о заключении контрактов с еще рядом стран. В интервью РИА Новости, он добавил, что бронеавтомобили, поставляемые на экспорт, являются полицейской версией военного бронеавтомобиля.

«При этом на военный «Тигр» у нас есть рекламный паспорт и паспорт экспортного облика – просто пока за рубежом «Тигры» по большей мере выполняют полицейские функции, соответственно инозаказчику полицейская версия более привлекательна», — объяснил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх