На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Хейли: США готовы взять ситуацию с КНДР в свои руки, если Китай не оправдает надежд

Американский политик заявила, что для решения вопроса давления на КНДР Китай может приложить больше усилий.

Ситуация на Корейском полуострове по-прежнему остается напряженной. Совсем недавно в руководстве Северной Корее сообщили, что любая морская блокада со стороны Соединенных Штатов будет расцениваться исключительно как «объявление войны».

В интервью на телеканале Fox News американский дипломат и постпред США при ООН Никки Хейли призвала Китай приложить больше усилий в вопрос урегулирования непростой ситуации в этом регионе. Если же официальный Пекин не оправдает надежд, то американская сторона «возьмет решение этого вопроса в свои руки», а после введет очередные ограничительные меры.

Хейли подчеркнула, что северокорейцы вышли за грань, в связи с чем американцы не желают мириться с этим.

Ранее политик заявила, что вся сборная США примет участие в грядущей Олимпиаде в Южной Корее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх