На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украина показала всю свою мощь

 


По итогам международных танковых соревнований под названием «Сильная Европа» Украина заняла предпоследнее место. Как сообщает «Корреспондент», первые три места разделили между собой военнослужащие Австрии, Германии и США.

В Германии завершились международные танковые соревнования под названием «Сильная Европа», проходившие с 7 по 12 мая. Об этом сообщает «Корреспондент» со ссылкой на Министерство обороны Украины.

В танковом биатлоне НАТО наряду с танковыми подразделениями ВС США, ФРГ, Франции, Польши и Австрии впервые принял участие взвод 14-й отдельной механизированной бригады сухопутных войск ВС Украины. Первое место по итогам соревнования завоевал танковый взвод ВС Австрии на танках Leopard 2A4. Вторыми стали немецкие танкисты на броненосце Leopard 2A6. «Бронзу» получили американские военнослужащие на танках Abrams M1A2 SEP.

Украинские танкисты на модернизированных Т-64БВ по рейтингу заработанных баллов заняли пятое — предпоследнее — место, уточняет «Корреспондент».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх