На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

#TotalLoser: Greenpeace назвали Трампа неудачником

Активисты организации Greenpeace сделали проекцию с посланием для Дональда Трампа на здание посольства США в Берлине.

После того, как лидер Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в четверг, 1 июня, объявил о том, что Америка выходит из Парижского соглашения по урегулированию климата, активисты из всемирной организации Greenpeace не замедлили с реакцией. На здание посольства Штатов в Берлине была сделана световая проекция с изображением президента США и подписью «#TotalLoser, so sad!» («Полный неудачник, так грустно», прим. редакции).

Парижское соглашение было  подписано рядом стран с целью сократить выброс газов и химикатов в атмосферу, чтобы снизить опасность глобального потепления.

Также канцлер ФРГ Ангела Меркель после заявления Трампа о выходе из соглашения выразила сожаление по поводу данного решения и призвала страны Европы объединиться для урегулирования климата и защиты планеты.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх