На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Новый бизнес Порошенко обнаружен в «стране-агрессоре»

Новый бизнес Порошенко обнаружен в «стране-агрессоре»

Президент Украины Петр Порошенко имеет в России, которую сам именует не иначе как «страной-агрессором», целый ряд бизнесов помимо широко известной Липецкой кондитерской фабрики.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Агентства социальных коммуникаций Сергей Белашко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У него, кроме Липецкой фабрики, — огромная фабрика в Клайпеде,  огромная фабрика в Венгрии. В той же Липецкой области, откуда родом его жена, у него много всяких бизнесов.

«Крахмалпродукты» — небольшое предприятие, но его оборот сопоставим с той же Липецкой фабрикой.

Посмотрите, сколько это предприятие уплатило налогов в российский бюджет. Если кто-то сильно патриотично настроен, посмотрите, сколько на эти деньги можно купить оружия и боеприпасов Народной милиции ДНР и ЛНР.

Вот вам готовый шикарный сюжет о «спонсорах терроризма», о которых так любили говорить, но последнее время заткнулись», — сказал эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх