На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Джен Псаки дала ценные советы команде Трампа

Джен Псаки дала ценные советы команде Трампа

Джен Псаки, бывший директор по коммуникациям в Белом доме, решила помочь команде Трампа советами.

Псаки, будучи представителем Государственного департамента США, прославилась своими нелепыми, а порою глупыми и абсурдными высказываниями о политических ситуациях в мире, на проводимых Госдепом брифингах.

На неудобные вопросы Джен отвечала уклончиво или, вообще, путала все на свете: газ с нефтью, Ирак с Ираном, часто в ее ответах звучали фразы — «нужно проверить информацию» или «информация из открытых источников».

Некоторых она смешила, а некоторых доводила до истерики своей некомпетентностью и непосредственностью.

Теперь Джен Псаки, кажется, осознала все свои промахи в бывшей работе и решила дать команде Трампа советы, как нужно доносить до общественности важную информацию.

Джен Псаки в интервью CNN, сказала, что ее советы команде Трампа могут изменить негативное отношение к ней американских СМИ и Шона Спайсера и  Келлиэнн Конуэй.

Она посоветовала тщательно проверять информацию, которую нужно донести до общественности, перестать лгать, так как они говорят от имени США.

«Если вы не уверены в достоверности данных, или у вас их нет, то просто так и скажите», — советует Джен.

Псаки посоветовала не копировать поведение президента Трампа в его общении с журналистами, и не брать его крик и обвинения людей во лжи, как модель поведения.

Последний совет «знаменитой» Джен Псаки возобновить брифинги при Госдепе, чтобы доносить позицию США до стран, союзников, партнеров и даже противников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх