На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Асад: Война не окончена, но мы ткнули врага носом в грязь

Президент Сирии Башар Асад заявил сегодня, 17 февраля, что недавние стремительные успехи его войск на северо-западе страны предвосхищают «окончательное подавление девятилетнего мятежа». Вместе с тем, выступая по государственному телевидению, он предупредил, что вооружённый конфликт, длящийся с 2011 года, ещё не окончен.

«Мы знаем, что это освобождение не означает конец войны, или разрушение всех заговоров, или конец террора, или сдачу врага. Но это определённо уткнуло их (боевиков незаконных вооружённых формирований. — Ред.) носами в грязь», — сказал Асад.

По словам главы арабской республики, это «прелюдия к их окончательному поражению, рано или поздно».

«Битва за освобождение Алеппо и Идлиба будет продолжаться, как и битва за освобождение всей сирийской земли», — заверил президент САР.

Как сообщало EADaily, Генштаб ВС Сирии ранее в понедельник сообщил об освобождении десятков населённых пунктов в провинции Алеппо в результате «выполнения поставленных задач с высокой эффективностью и в рекордно короткие сроки».

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх