На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Да уж, такого вна Украине ещё не было...

В Херсонской области и Геническе областное и районное начальство подарило вышиванки новорожденным детям в роддомах - ПолитНавигатор.
Об этом сообщает местное издание «Новый визит».

Сегодня губернатор Херсонской области Андрей Гордеев посетил родильное отделение Херсонской областной клинической больницы и подарил роженицам маленькие вышиванки для их детей, родившихся в отмечаемый в этот день на Украине новый националистический праздник — «день вышиванки».

«Это символический день для того, чтобы с самого рождения наши украинские дети связывали себя с Украиной, с вышиванкой, со свободой», — заявил глава области.

Такие же комплекты направлены в каждый район области.

Сегодня же председатель Генической районной государственной администрации Александр Воробьев подарил вышиванки, как он сам заявил, «будущим патриотам Украины», которые совсем недавно родились в Геническом роддоме.

«Надеюсь, и мы молим Господа, чтобы эти дети стали будущим новой, современной Украины», — заявил Воробьев и вручил мамам маленькие вышиванки.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх