На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Точечные удары ВКС в Идлибе: боевикам не повезло оказаться на пути асов РФ

Российская авиация несколько дней подряд наносит точечные удары по позициям боевиков в Идлибе.

Российская авиация успешно работает над ликвидацией радикальных исламистов на территории Сирии. Как отмечает AMN, ВКС РФ уже четвертый день наносят точечные удары по позициям боевиков в Идлибе.

Военный источник ливанского издания сообщает также, что только накануне в соседней провинции Латакия российские летчики провели не менее 15 боевых вылетов и нанесли там 15 авиаударов на позиции боевиков под Джиср-эль-Шугуром и несколькими прилегающими населенными пунктами.

Кроме него под огнем ВКС РФ находятся террористы в районах Аль-Гассания, Аль-Сирмания, Ганима, Халуза и Иштабрака. Коалиция террористов «Тахрир аль-Шам» надежно укрепилась в данных районах, однако удары российских самолетов ослабляют их позиции и обеспечивают САА возможность для дальнейшего наступления. Бвикам не повезло оказаться на пути асов из состава ВКС РФ - они несут большие потери.

Увеличение интенсивности ударов авиации по позициям боевиков продолжает позволяет полагать, что вслед за освобождением Восточной Гуты силы правительственной армии могут быть переброшены именно туда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх