На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Трамп озвучил условия снятия антироссийских санкций

Трамп озвучил условия снятия антироссийских санкций

16 января. Как сообщает ТАСС, в своём интервью изданию The Times Дональд Трамп рассказал о том, при соблюдении каких условий возможно снятие санкций с России.

Основным условием для снятия действующих ныне санкций должно стать значительное сокращение ядерных арсеналов РФ.

"Они (страны Запада) ввели санкции в отношении России - давайте посмотрим, можем ли мы заключить какие-то хорошие сделки с Россией. Я думаю, начнем с того, что ядерное оружие должно быть очень значительно сокращено" - заявил Трамп

По словам Трампа, в данный момент Россия страдает из-за введённых санкций, но можно предпринять некоторые шаги, благодаря которым многие останутся в выигрыше.

Напомним, что нынешний президент США Барак Обама в прошлую пятницу продлил на год введённые в 2014 году антироссийские санкции.

Также Дональд Трамп говорил о том, что он испытывает доверие к Владимиру Путину, а также к Ангеле Меркель, но не знает, насколько долго это может продлиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх