На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СМИ: истребитель Су-30 ВВС Индии пропал на северо-востоке страны

Во время выполнения учебного полета истребитель ВВС Индии Су-30 пропал с радаров, для его обнаружения организована спасательная операция.

Нью-Дели (Индия), 23 мая — Индийский новостной портал Hindustan Times сообщил, что на северо-востоке страны, недалеко от границы с Китаем, с радаров пропал самолет ВВС страны, который выполнял учебный полет.

По полученной информации, речь идет об истребителе Су-30 российского производства, который совершал учебный полет в 60 километрах от индийского города Тезпур. Точной информации, что могло случиться с воздушным судном, пока нет, однако сообщается, что до того, как связь с экипажем была потеряна, военнослужащие сообщали о технических неисправностях в работе двигателя.

Более того, причиной исчезновения самолета могли стать плохие погодные условия.

Сейчас для обнаружения пропавшего Су-30 индийцы развернули масштабную поисково-спасательную операцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх