На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Совфеде отреагировали на угрозы Климкина о вводе новых санкций


Зампред комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов прокомментировал недавнее заявление главы Министерства Иностранных Дел Украины Павла Климкина, в котором он угрожал Российской стороне вводом новых санкций.
Климов отметил, что решение по санкциям было принято еще в августе этого года Соединенными Штатами Америки и что Украинский МИД не имеет к этому совершенно никакого отношения.
"Господин Климкин с этим заявлением несколько опоздал, потому что такого рода решение США приняли ещё в августе этого года. Странно, что он опомнился только сейчас. В соответствии с этим законом, который был подписан президентом Трампом, действительно американские органы исполнительной власти разрабатывают систему дополнительных ограничений, в том числе относящихся к конкретным юридическим и физическим лицам, большому кругу российских бизнесменов, — это правда. Но Климкин к этому вообще никакого отношения не имеет", — рассказал Климов.
Кроме того, Климов намекнул украинскому министру, что стоило бы в первую очередь заниматься делами самой Украины и её проблемами.
"На самой Украине ничего позитивного не происходит. Вот Климкин и радуется, что кто-то с кем-то воюет и кому-то, как ему кажется, может быть достаточно плохо. Но, строго говоря, от его слов ни жарко ни холодно никому. Лучше бы он занимался развитием собственной страны, чем конфронтацией с соседями", — заключил Климов. 
Фото novorosinform

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх