На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

За посещение Крыма представителя делегации США внесли в «Миротворец»




Скандально-известный сайт «Миротворец» стремительно пополняется новыми личностями. Среди них российские артисты, бизнесмены, журналисты -  все, кто когда-то побывал в Крыму. Украинским радикалам неважно кого вносить в украинский черный список. Если человек «перешел дорогу Украине» и при этом хоть как-то был связан с Россией, то рано или поздно он окажется в «Миротворце».
Удивительно, но на этот раз в украинский черный список попала гражданка Соединенных Штатов Америки Кимберли Вейхель. Она является представителем Центра гражданских инициатив, и в рамках своей работы посетила республику Крым 18 мая.
Действие американки было признано неправомерным, так как украинские власти считают Крым своей территорией. По их мнению, гражданка США пересекла украинскую границу незаконным способом. В результате этого было принято внести американского представителя в черный список «Миротворца», тем самым назвав девушку настоящей террористкой и сепаратисткой.
Между тем, Кимберли Вейхель осталась под большим впечатлением от посещения полуострова. Она отметила, что «Крым действительно вернулся домой». За это Украина обвинила гражданку США в распространении российской пропаганды.
Правительство Украины продолжает нагнетать обстановку вокруг этого вопроса, призывая европейский парламент продлевать санкции против РФ. Кроме того, Киев распространяет антироссийские настроения, называя Крым объектом российской оккупации. Именно для этого иностранные делегации регулярно посещают Крым, чтобы удостовериться в соблюдении прав человека. Правительство региона всегда способствуют проведению проверок, после которых представители других государств убеждаются в законности проводимых действий со стороны РФ.
Данный факт не устраивает Киев, из-за чего власти пытаются всячески очернить Россию, скрывая реальные факты. Именно поэтому каждый, кто посетил Крым, рано или поздно заносится в скандальную черную базу. И даже граждане дружественной Украине страны. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх