На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

На Кубе началась церемония похорон Фиделя Кастро

На Кубе началась церемония похорон Фиделя Кастро

На Кубе стартовала церемония захоронения Фиделя Кастро, скончавшегося в прошлую пятницу на 91-м году жизни. Кортеж с его прахом прибыл на кладбище Санта-Ифигения.

Напомним, что после кончины лидера кубинской революции на Острове Свободы был объявлен национальный траур — были отменены развлекательные мероприятия и приспущены национальные флаги. Урну с прахом команданте с 30 ноября по 3 декабря провозили через всю территорию страны.

Как сообщили кубинские телеканалы, кортеж с прахом команданте провожали тысячи жителей города. Ранее Рауль Кастро, выступая на митинге памяти своего брата, заявил, что церемония похорон будет скромной, сообщает РИА Новости.

СЕСТРА ФИДЕЛЯ КАСТРО ОТКАЗАЛАСЬ ЕХАТЬ НА КУБУ НА ЕГО ПОХОРОНЫ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх