На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Предложение Путина забрать корабли из Крыма оказалось троллингом украинцев

Предложение Путина забрать корабли из Крыма оказалось троллингом украинцев

Предложение российского президента Владимира Путина забрать в Одессу оставшиеся в Крыму корабли ВМС Украины следует воспринимать, скорее, как троллинг, рассуждает в своем блоге глава крымского корпункта НТВ Олег Крючков.

«По кораблям, а то ура-патриоты уже истерики начали. Их около пятидесяти. Сорок — металлолом полный, десять — экспонаты для музея. Четыре года без экипажей, поддерживали только плавучесть. Чемоданы без ручки. Дорого содержать и ремонтировать.

Боеприпасы никто отдавать не собирается, а их нет на Украине, купить невозможно. Таких боеприпасов нет на рынке. Чинить и перевооружать этот хлам — несколько бюджетов «незалежной».

Из плюсов. Освободятся причалы, бухты и личный состав, который не давал этому хламу утонуть. Бюджет ВСУ этим жестом «доброй воли» будет изрядно потрепан.
Мой прогноз — не будут забирать, денег нет и не известно», — пишет Крючков.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх