На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Киеве ответили на предложение Путина передать корабли из Крыма

 Командующий ВМС ВС Украины Игорь Воронченко заявил, что решение по предложению президента России Владимира Путина о возврате украинской военной техники из Крыма будет принимать руководство Украины, передает «Интерфакс».

«Решение будет приниматься на уровне высшего военно-политического руководства государства. Но этот вопрос необходимо тщательно изучить...» - сказал он.


Воронченко отметил, что в Крыму было восемь боевых кораблей, из них не на ходу был лишь один - БДК «Ольшанский», а корвет «Луцк» был на ремонте. Он также напомнил, что Киев обратился в международные суды относительно техники и кораблей, которые остались в Крыму.

Ранее Владимир Путин заявил, что Москва готова передать Киеву военные корабли из Крыма.

Путин добавил, что Россия готова пригласить специалистов из Киева для утилизации боеприпасов Украины в Крыму, так как перевозить их опасно.

Фото Алексей Никольский/РИА «Новости»

Источник Rusnewstoday24.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх