На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Для «аграрной сверхдержавы» выписали Доктора Смерть

Для «аграрной сверхдержавы» выписали Доктора Смерть

Еще три года назад Украина могла производить самолеты, а сегодня не может справиться с бытовым мусором на улицах.

Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.

«Украинцы будут и дальше нищать, это самоочевидно, а Украина окажется в том самом пресловутом кольце трех «Д», которые подарил президент Порошенко. Он принял страну, которая еще три года назад производила самолеты, а теперь, не может убрать львовский мусор. Сначала в Киев приехал политический мусор из Львова, а теперь мусор бытовой», — сказал политолог.

Первое «Д», уточнил он, — это деиндустриализация Украины.

«С остатками промышленного потенциала придется распрощаться — нам же уготовлена участь «аграрной сверхдержавы». Дальше получаем деградацию социальной сферы  Украинских школьников приговорили к 12 годам патриотического воспитания. Зачем знания. Объединим физику, химию, математику в один предмет. Сантехникам, портье, уборщицам глубокие знания не нужны. Зачем нам заморачиваться на медицину — мы уже выписали Доктора Смерть, лаборантку-рентгенолога, которая будет решать вопрос медреформы путем сокращения количества пациентов», — подчеркнул эксперт.

«И остается третье «Д» — депопуляция. В месяц- население среднего райцентра, в год — население среднего областного центра, как Черкассы, будут ударными темпами вымирать, пока население Украины не опустится до приемлемой с точки зрения социал-дарвинизма численности в 20 — 25 миллионов, которые может прокормить «аграрная суперджержава». А для тех, кто будет этим громко возмущаться, существуют тонтон-макуты наши«, — резюмировал Золотарев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх