На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Почему Крымский мост неожиданно опустел

Путепровод  через Керченский пролив вдруг стал практически пустым

В интернете появились фотографии, на которых видно абсолютно пустой от автомобильного движения Крымский мост. Снимки появились в социальных сетях.

Однако чуть позже оказалось, что особых причин для беспокойства нет. В итоге стало известно, что движение по путепроводу было полностью остановлено на 20 минут для того чтобы на мосту при должных условиях могла быть проведена проверка деятельности эксплуатационных и экстренных служб.

Как утверждают специалисты, такого рода профилактические мероприятия необходимо время от времени проводить, поскольку поток через Крымский мот идёт, особенно в сезон, очень большой. С 16 мая 2018 года по нему проехали почти 800 тысяч транспортных средств в обе стороны, в том числе почти 9 тысяч автобусов. А это значит, что службы должны быть максимально готовы к любым происшествиям и знать, как действовать в критических ситуациях.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

0

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх