На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Пенсионер вернул премьер-министру Медведеву надбавку к пенсии

Пенсионер, ветеран труда из Магаданской области принял решение вернуть пенсионную надбавку в 683 рубля, причем вернуть ее премьер-министру России Дмитрию Медведеву. Чтобы это сделать, пенсионер Владимир Попов обратился в социальный центр с заявлением.

«В связи с тем, что ежемесячная денежная выплата в размере 683 рублей унижает мое человеческое достоинство, прошу перечислить вышеуказанную сумму Медведеву Дмитрию Анатольевичу. Надеюсь, что эти деньги помогут ему в нелегкой борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом», - сообщил пенсионер в своем заявлении.

Попову назначили такую огромную надбавку в 683 рубля с 1 ноября этого года, и иначе, как издевательством это назвать нельзя.

В магаданском социальном центре рассказали, что такое заявление действительно к ним поступило, и пока оно находиться на рассмотрении у руководства. Интересно, что же они там рассматривают? Перевести ли 683 рубля Медведеву или все-таки не стоит?

Правительство области тоже озабочена сложившейся ситуацией, и там сейчас вовсю пытаются понять, как же успокоить обиженного пенсионера. Успокоить или заткнуть рот?

Этот перевод надбавок к пенсиям от нашего щедрого и богатого государства не первый, в 2017 году Медведев разбогател на 60 рублей, которые ему перевел пенсионер из Томской области. Именно столько пожилому мужчине надбавили к пенсии. При этом пенсионер заплатил 133 рубля за перевод 60-ти рублей.

Правда, тогда Медведев почему-то отказался от перевода – пенсионеру пришел отказ получателя.

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк, будет очень интересно!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх